← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado ormai di casa in via di Cisanello

Via Cisanello, 18 · Cisanello

In via Cisanello n18 vicino l'area verde Sebastiano Timpanaro Jr il degrado ormai è di casa... spazzatura e bottiglie ovunque. Qualcuno, i condomini, il Comune o la Geofor, trovi una soluzione così non può continuare.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento